Войти
Ксю
Юльчик, 13 лет 5 месяцевСтепка, 9 лет 1 месяц Тюмень

когда же мы родимся)

у меня вроде вчера отошла пробка,если конечно это она,какие то выделения словно густые тянущиеся сопли

0
19.12.2012

у меня такие сопли с 33 недели, каждый день, мне гиня сказала, что это шейка созревает.

0
19.12.2012
Ксю
Юльчик, 13 лет 5 месяцевСтепка, 9 лет 1 месяц Тюмень

не знаю) у меня сгустки слизи кровянистые были)) вот это точно пробка , а просто тянущиеся сопли могут быть и простыми выделениями а может и пробка такая у всех же разный организм

0
20.12.2012

Уже не первый раз слышу, что многие девочки пьют но-шпу для размягчения шейки. Мне моя врач ничего такого не назначает((((бывают треники периодически, но они не очень болезненные, незнаю нужно ли её пить???

0
20.12.2012
Ксю
Юльчик, 13 лет 5 месяцевСтепка, 9 лет 1 месяц Тюмень

мне тоже врач ничего не назначила.... она у меня вообще странная так что я даж спрашивать ее не стану))) сама вычитала по этому каждый сам решает для себя))) если боишься или сомневаешься лучше не пей)

0
20.12.2012
Ирина
Алёнка, 15 лет 9 месяцевМакс, 10 лет 8 месяцев Москва

У меня с 28 по 32 неделю пробка отваливалась, всё пугали, что не доношу. Родила на 42 неделе)))))))))))))))))))))))))))))

0
19.12.2012
Ксю
Юльчик, 13 лет 5 месяцевСтепка, 9 лет 1 месяц Тюмень

ого... нехочу до 42 ходить)))))))) А мне говорили максимум 3 недели ходят без пробки

0
19.12.2012
36 неделя пошла 38 недель

Похожие записи