А я решила поделиться...
Слов мы говорим не много ( в сравнении, для нас то он просто молодец)))), зато стали предложения сочинять! Подходит ко мне, и говорит: "Мама, вотетя, амам, дать!", и пальчиком своим малюсеньким мне в грудь настойчиво так тычет))))))))))) Вот как его после этого от груди отучать???)))
это точно
Прикольно)))))