светлана Брянск Грустно Просто грустно, ничего больше. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна Брянск Не грусти!!! 0 12.11.2010 Ответить светлана Брянск Ой СПАСИБО!!!!!!!!))))))))) 0 12.11.2010 Ответить Ксения Санкт-Петербург ну что ты, Свет? давай придумывай что тебе может поднять настроение! 0 12.11.2010 Ответить светлана Брянск Вяжу)) Всё равно, папик наш скоро придёт, поднимет)) 0 12.11.2010 Ответить Ксения Санкт-Петербург ну смотри 0 12.11.2010 Ответить Ю_ю Санкт-Петербург 0 12.11.2010 Ответить светлана Брянск Спасибки))))))))))) 0 12.11.2010 Ответить Оля Пушкино Мне тоже. Давайте грустить вместе.)) 0 12.11.2010 Ответить светлана Брянск Давайте())) 0 12.11.2010 Ответить princessa(Ol'ga) Москва И мне очень грустно! 0 12.11.2010 Ответить Вспомнилось... Проба пера, так сказать Похожие записи Грустно((( Грустно.... Грустно:( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027