Солнышко светит, вот и выползли всем семейством)) Только фоты не очень, т.к. наш пап в целях сохранения семейного бюджета продал свой смарт и теперь бродит с простым телом с камерой ниже среднего) Выкладываю







Солнышко светит, вот и выползли всем семейством)) Только фоты не очень, т.к. наш пап в целях сохранения семейного бюджета продал свой смарт и теперь бродит с простым телом с камерой ниже среднего) Выкладываю







Детская площадка в парке Пушкина) От нас совсем близко, мне вообще парк этот очень нравится, да и сам район, там всё близко, в музыкалку пешком ходим, хотя вроде мы за переездом, а она на выезде, а идти минут 20 с детьми.
Ну, для нас то они всегда дети))) А для девушки??)) Я недавно заметила, что Даня мой на девочек оглядываться стал, а ему 9! да и знаю, что все они сейчас ядерные, мужу говорю, смотри, сделают нас дедами, оглянуться не успеем))) Прости, если что не так, тема деликатная)))