Войти
Мама троих (9 лет, 8 лет, 2 года) Брянск

Погуляли сегодня..

Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск
Ух ты, как у вас там здорово! А мы, блин, дома сидим, захворали((((((
0
13.03.2011
Мама троих (24 года, 23 года, 17 лет) Брянск
image Детская площадка в парке Пушкина) От нас совсем близко, мне вообще парк этот очень нравится, да и сам район, там всё близко, в музыкалку пешком ходим, хотя вроде мы за переездом, а она на выезде, а идти минут 20 с детьми.
0
13.03.2011
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск
Нормально! Это не тот, что недалеко от роддома?
0
13.03.2011
Мама троих (24 года, 23 года, 17 лет) Брянск
Он самый)) Роддом на краю парка, на Комсомольской, а что?)) Там у сына твоего девушка не того?)))
0
13.03.2011
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск
В смысле "того"? Я в патологии лежала с Полиной, гуляла в том парке
0
13.03.2011
Мама троих (24 года, 23 года, 17 лет) Брянск
Ааа!)) Того - в смысле беременности))) Сори)) Ну мало ли, что бывает, ведь 18 уже, большой мальчик))))
0
13.03.2011
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск
Да ну, какой он большой))) Дите дитем))))
0
13.03.2011
Мама троих (24 года, 23 года, 17 лет) Брянск
image Ну, для нас то они всегда дети))) А для девушки??)) Я недавно заметила, что Даня мой на девочек оглядываться стал, а ему 9! да и знаю, что все они сейчас ядерные, мужу говорю, смотри, сделают нас дедами, оглянуться не успеем))) Прости, если что не так, тема деликатная)))
0
13.03.2011
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск
Они сейчас ранние, но продвинутые, особо не торопятся, хотят все успеть))))
0
13.03.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Костян как медвежонок из особеностей нац.охоты - он спит, а все с ним фотографируются:):) молодцы. А мы дома сидим, болеем все:(
0
13.03.2011
Мама троих (24 года, 23 года, 17 лет) Брянск
image Ага)))) А вы выздоравливайте поскорее и гулять!)))))))
0
13.03.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Ох, спасибо! Скорее бы уже!
0
13.03.2011
Мама троих (24 года, 23 года, 17 лет) Брянск
image
0
13.03.2011
Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Москва
Здорово! теперь с каждым днем будет теплее;)) нагуляемся!
0
13.03.2011
Мама троих (24 года, 23 года, 17 лет) Брянск
Это радует)))
0
13.03.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 8 лет) Балашиха
Молодцы!!!Мы тоже стали чаще гулять как потеплело,а то прям так не хотелось,не люблю холод
0
14.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
замечательные фото! Костя все проспал)))))))))))
0
13.03.2011
Мама троих (24 года, 23 года, 17 лет) Брянск
Спасибо, Ксюш))) Костя после санок в коляске просто моментально вырубается и дрыхнет до дома)) Даже если не спит, дремлет, так его укачивает!)))
0
13.03.2011
Эт я по-тибетски))) Выползла в свет..

Похожие записи