Анастасия жду мальчика, 26 неделя Санкт-Петербург Не могла не добавить эту картинку=))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Кристина Мама мальчика (17 лет) Супер))))))))))))))))))) 0 29.12.2010 Ответить Анастасия Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург Вот и так думаю=) 0 29.12.2010 Ответить А вот и он,мой сыночек=)))) С Новым 2011 Годом!!!=))) Похожие записи Выписка из роддома(добавила 2 картинки) не могла не поделиться с вами этой картинкой)) Не могла не поделиться картинкой))) Прямая или угловая? (Добавила картинки) За Пробуждение. Добавила подсказку. Еще картинка Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027