Девочки!!!!От души поздравляю вас с почти уже наступившим Новым Годом!!!Впереди нас с вами ждет главное счастье-материнство,ради которого стоит жить и преодолевать все препятствия на пути,которых возникает совсем не мало. Берегите себя и своих малышей и,конечно,не забывайте о родителях!Всего вам от Бога! С праздниками!
Мама мальчика (15 лет)
Набережные Челны
кАКИЕ КЛЕВЫЕ СЛОВА И КАРТИНКИ ТОЖЕ)))СПАСИБО НАСТТЮШ !
0
31.12.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Спасибо! Настенька, и тебя с наступающим:)))))
0
31.12.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Рамат-Ган
и тебя с новым годом, с новым счастьем!!!
0
31.12.2010
Ответить