Анастасия жду мальчика, 27 неделя Санкт-Петербург Нам 24 недели=) Вот такая у нас семья=) 31 декабря сыночек очень активный был,тоже к празднику готовился=) а вот вчера и сегодня спокойнее гораздо.Люблю своего карапузика=) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Мама девочки (15 лет) Екатеринбург поздравляю!!!!!!Красивая пара!!!! 0 03.01.2011 Ответить Анастасия Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург Спасибо большое Юляш=) 0 03.01.2011 Ответить Юлия Мама девочки (15 лет) Екатеринбург наздоровье)))))))Растите большими и здоровыми!!!!!! 0 03.01.2011 Ответить Анастасия Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург Вы тоже здоровенькие и большие рвастите=)) Как НГ отметили? 0 03.01.2011 Ответить Юлия Мама девочки (15 лет) Екатеринбург спасибо!неочень скучно а остальное у меня в дневнике можешь прочитать!А вы? 0 04.01.2011 Ответить Анастасия Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург Нормально,только спать рано легли,я даже глоток шампанского себе позволила:)зато третьего числа на ватрушках катались:) 0 05.01.2011 Ответить С Новым 2011 Годом!!!=))) Наконец-то я до вас добралась=))) Похожие записи 35 недель - полёт нормальный☺️ Нипт в 10 недель или хгч 0,9 на 5 дпп) 24-я неделя 39 недель❤️ 36я неделя 🩷🌸 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027