Войти
жду мальчика, 27 неделя Санкт-Петербург

Нам 24 недели=)

Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
поздравляю!!!!!!Красивая пара!!!!image
0
03.01.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо большое Юляш=)
0
03.01.2011
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
наздоровье)))))))Растите большими и здоровыми!!!!!!
0
03.01.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Вы тоже здоровенькие и большие рвастите=)) Как НГ отметили?
0
03.01.2011
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
спасибо!неочень скучно а остальное у меня в дневнике можешь прочитать!А вы?
0
04.01.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Нормально,только спать рано легли,я даже глоток шампанского себе позволила:)зато третьего числа на ватрушках катались:)
0
05.01.2011
С Новым 2011 Годом!!!=))) Наконец-то я до вас добралась=)))

Похожие записи