Сходила сегодня на узи. С малышом все в норме,развивается как надо,весит 1645 грамм,а вот рост уже не померить,в экран не помещаемся=)))))))))) Вот только что-то не нравится мне зрелость плаценты,1-2 степень ставят,сказала,чтобы еще раз через месяц пришла узи делать. А еще на этот раз сказала,чтол не понятно кто,ножки малыш сильно зажал и показываться не захотел. В прошлый раз не точно сказали,что мальчик,сегодня сказали,что на девочку похож больше,вот теперь я вся в догадках=)))))))
Мама троих (20 лет, 15 лет, 9 лет)
Плацента у тебя зреет быстрее или стареет, точнее сказать. В 30 недель на твоём сроке зрелость должна быть 0-1, а через месяц идти, чтобы контролировать, если плацента раньше созреет, питание малышу будет не хватать и перехаживать нельзя. А на профлечение не направили? Ну, может попозже. Сама ещё не ходила, тоже все мысли о плаценте.
0
16.02.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Так вот я и думаю,что быстро она стареет,а к врачу еа прием только 4марта,у нас теперь все по записи. А вам удачки!=)
0
16.02.2011
Ответить
Мама троих (20 лет, 15 лет, 9 лет)
Настя, ничего страшного, почитай в моём дневнике про плаценту, я только качнула с кукузи. Удачи и вам.
0
16.02.2011
Ответить