Войти
жду мальчика, 33 неделя Санкт-Петербург

Были сегодня на узи...

Мама троих (20 лет, 15 лет, 9 лет)
Плацента у тебя зреет быстрее или стареет, точнее сказать. В 30 недель на твоём сроке зрелость должна быть 0-1, а через месяц идти, чтобы контролировать, если плацента раньше созреет, питание малышу будет не хватать и перехаживать нельзя. А на профлечение не направили? Ну, может попозже. Сама ещё не ходила, тоже все мысли о плаценте.
0
16.02.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Так вот я и думаю,что быстро она стареет,а к врачу еа прием только 4марта,у нас теперь все по записи. А вам удачки!=)
0
16.02.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 9 лет)
Настя, ничего страшного, почитай в моём дневнике про плаценту, я только качнула с кукузи. Удачи и вам.
0
16.02.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо Жень=)
0
16.02.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 9 лет)
На доброе здоровье!
0
16.02.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Пол не показывает-готовит вам сюрприз!

0
16.02.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Это точно
0
16.02.2011
Декрет!!! Декрет 2011

Похожие записи