Вот такой большой пуз у нас=))
С правой стороны жуткие растяжки правда=(
А это вход в комнату к нашему солнышку=))
и небольшой ремонь в комнате( постельку еще не стелила и занавесочки не вешала-этим займется мама. когда я уже рожу)

А это наша колясочка=))

С правой стороны жуткие растяжки правда=(

А это вход в комнату к нашему солнышку=))
и небольшой ремонь в комнате( постельку еще не стелила и занавесочки не вешала-этим займется мама. когда я уже рожу)


А это наша колясочка=))
