Войти
Анастасия
Толенька-моё сердце, 15 лет 2 месяцаАлеша-мое сердце, 13 лет 7 месяцевНикуля-мое сердце, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Наконец-то добралась до фоток=))

Ой вы правда немелкие(ттт)!!!Коуто,хорошо,что фотки есть!У меня растяжки тоже только справа)))А сколько ОЖ ВДМ?И сколько предполагаемый вес вам ставят?
0
13.04.2011
Анастасия
Толенька-моё сердце, 15 лет 2 месяцаАлеша-мое сердце, 13 лет 7 месяцевНикуля-мое сердце, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Самое смешное,что ОЖ всего 101, ВДМ 38.А вот вес не ставят((( но когда была на узи в 32 недели- весили почти 2700
0
13.04.2011
У нас в 32 нед вес был 2100 плюс -минус 150 г.А ОЖ у меня 107!!!!уже.Мы тоже немелкие)))
0
13.04.2011
Анастасия
Толенька-моё сердце, 15 лет 2 месяцаАлеша-мое сердце, 13 лет 7 месяцевНикуля-мое сердце, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Маленькие богатыри=)))
0
13.04.2011
гы-гы)))))))))))
0
13.04.2011
Юлия
Мария, 15 лет 1 месяц Екатеринбург
ОЙ как вы выросли,давно вас невидели))))Клевый пуз))))А растяжек у меня на много больше!!!Выше пупка на см 15.
0
13.04.2011
Анастасия
Толенька-моё сердце, 15 лет 2 месяцаАлеша-мое сердце, 13 лет 7 месяцевНикуля-мое сердце, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Это вчера после КТГ,очень ему это дело не понравилось-начал выпирать во все стороны,обычно он глубоко под ребра садится и животик не такой большой кажется
0
13.04.2011
Tatyana
Элизабет, 15 лет 2 месяцаАлиса, 11 лет 2 месяца Рамат-Ган
ого, большие вы, у меня живот поменьше
0
13.04.2011
Анастасия
Толенька-моё сердце, 15 лет 2 месяцаАлеша-мое сердце, 13 лет 7 месяцевНикуля-мое сердце, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Я всегда думала,что за счет того,что я сама по себе полная( да и ребра широкие),то во время Б живота почти не будет,а оно вон как получилось)))
0
13.04.2011
Поход в ЖК ДЕВОЧКИ!!! ВСЕ СЮДА!!!

Похожие записи