Войти
Мама мальчика (29 дней), планирую беременность Санкт-Петербург

Привет мамулькам:-)

Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
Спасибо огромное Настюш!!!!Растите здоовенькими,и большими!!!!!Мы соскучились уже по вам!!!Мы за вас тоже рады!!И заранее поздравляем ВАС с 1 месяцем!!!image
0
23.05.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)
Привет-привет!!!!Растём потихонечку,читайте дневник,мы пишем!)))))))))))))))
0
23.05.2011
Привет мамулькам:-) Мой малыш.:)

Похожие записи