привет мои хорошие!как вы?кого не успела поздравить-мои наилучшие:) раньше не было возможности и времени выйти в инет:(соскучилась по вам:)немного о нас с малышом:завтра нам месяц,пойдем на прием к доктору,она нам очень нравится:-)на вторую неделю стала не хватать молока,поэтому перешли на смешанное кормление:съедает Толя около 150гр за кормление в общем-это много? После род оправились быстро,уже хорошо держим головку.стараемся переворачиваться и любим спать на маме:) девочки,я надеюсь,что и у вас все хорошо,растите большими и крепкими:-) отдельно хочу поздравить Юлечку с нелегким рождением Машули:-)очень за вас рада:-)
Мама девочки (15 лет)
Екатеринбург
Спасибо огромное Настюш!!!!Растите здоовенькими,и большими!!!!!Мы соскучились уже по вам!!!Мы за вас тоже рады!!И заранее поздравляем ВАС с 1 месяцем!!!

0
23.05.2011
Ответить
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)
Привет-привет!!!!Растём потихонечку,читайте дневник,мы пишем!)))))))))))))))
0
23.05.2011
Ответить