В общем получила я ответ-никакого ответа на свой вопрос,простите за товтологию. В общем нашли уреаплазму,а по генетическому анализу ничего,он идеалем,никаких хромосомных и генетических изменений не обнаружено.Я теперь даже не знаю,как так получилось,ответа дать никто не может... А самое первое,что они сказали сегодня "У вас была девочка". Моя девочка... У меня все опустилось внутри,вышли с подружкой по несчастью(вместе лежали в больнице вот и подружились),а у меня слезы. Дочь я бы назвала Полиной,я прям сегодня осознала,что это ЕЕ имя!
Мой нерожденный ангел
,ты всегда будешь в моем сердце, прости,что я не сберегла тебя...
Мой нерожденный ангел
,ты всегда будешь в моем сердце, прости,что я не сберегла тебя...