Войти
Мама мальчика (10 месяцев), жду мальчика, 5 неделя Санкт-Петербург

Подскажите,что делать???

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
у нас так каждый раз :((( просто сбивать температуру, чередовать нурофен и парацетамол, обтирания теплой водой, обильное питье, контроль конечностей (если при температуре холоднеют по 1 капле корвалола с водичкой в ложечке чайной), желательно не кутать....неотложка нам уколы делала жаропонижающие, но нам они вообще не помогали :((( у нас температура была и до 39,3 :(( самые тяжелые первые полутора суток, дальше уже легче намного....причем после прививки лучше не дожидаться температуры, сразу  (часа через3-5) ставить свечку жаропонижающую - так мы избежали подъема температуры в 3 акдс (нам так мед. сестра посоветовала). пРИЧЕМ СБИВАЙТЕ ЛУЧШЕ ДАЖЕ САЛЕНЬКУЮ ТЕМПЕРАТУ, Т.К. ВЫСОКУЮ ПОТОМ УЖЕ СБИТЬ ООООЧЕНЬ ТЯЖЕЛО! УДАЧКИ ВАМ!
0
02.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
И ЖАРОПОНИЖАЮЩИЕ ДАВАТЬ ПО МЕРЕ НАДОБНОСТИ, Т.Е. ЕСЛИ НАДО, ТО И ЧЕРЕЗ 3 ЧАСА (НЕ ЖДАТЬ 6-8 ЧАСОВ ПОКА ДЕЙСТВИЕ ЗАКОНЧИТСЯ, ГЛАВНОЕ ЧЕРЕДОВАТЬ!)
0
02.03.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо большое=) 
0
02.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Буйнакск
у нас один в один как у вас было.сначала температура поднималась,я еще на 37,7 сбила.тоже фонтаном вырвала 2раза,потом на след.день и вовсе аппетит пропал.советую вам кашами и супами пока не кормить,дабы рвоту не провоцировать,кормите сисей или смесью.я именно так спасалась,и еще поливитамины  Мультитабс давала для аппетита.сейчас,ттт,устаканилось все вроде.дня 2-3 так мучались
0
02.03.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Его и от смеси сегодня вырвало((( после нурофена лучше стало,больше не рвало,ток спит теперь плохо(((
0
02.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Буйнакск
у нас тоже плохо спала,гуляли целую ночь))))))))))))))))))
0
03.03.2012
10=)) С праздником девченки!!!

Похожие записи