Войти
Мама мальчика (10 месяцев), жду мальчика, 7 неделя Санкт-Петербург

Немного о нас

Мама мальчика (15 лет) Москва

Молодчинка какой:)

В костюме мишки вообще очарователен:)

С горшком браво!

Мы еще не просимся, но практикуем успешно:)

0
20.03.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Сама не ожидала,что с горшком так все быстро получится=))) так что памперсам-бой

0
20.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я все-таки буду отучать по чуть-чуть, у нас сейчас холодно как-то(

Молодцы!

0
20.03.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Да у нас тоже не жарко,к тому же мы на 1 этаже живем, но ничего,теперь только на улицу,хотя пока были в п-ке сегодня,описался только на приеме у врача,и то потому что плакал,когда горло смотрели,а памперс-сухой,до дома терпел=))

0
20.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ржев

Какие вы молодцы!!!!!!!!!! Мы у же месяц сами тихонечко ходим. а как у вас здорого с горшком получилась!!!!!!! Умнички!!!!!!!!! Мы учимся и вредничаем(((

Растите здоровые!!!

0
20.03.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо и вы растите здоровые,а вредничают наверное все=))) и легкой вам второй Б=))

0
20.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ржев

спасибо)))

0
22.03.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

Ой умничка какой!!!!!Растите большими и здоровенькими!!!!Да с горшком и правда достижение,а мы его не любим посидим чуток и встаем,уже 3 горшка сменили не в какую(((.

0
21.03.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Сперва он вообще горшок на голову одевал=)))зато  теперь такое достижение,но я брала самый простой,без всяких"новоротов" и игрушек,туалет должен быть туалетом=)

0
21.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

А скажите,как ребенок относится к мягким кубикам?сегодня купили точно такие же)

0
20.03.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Мы домики строим,потом ломаем и в папу кидаемся,в общем 33 удовольствия=)

0
20.03.2012
Правда 8=)))

Похожие записи