Войти
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

Как же хорошо, когда светло :-)

Маманя
Чудо, 15 лет 1 месяцРадость, 12 лет 3 месяцаСчастье, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я вот буквально вчера тоже об этом подумала - что все прогулки теперь без фонарей! Ура! Осталось дождаться морозов солнца) 
Молодцы, что дошли до бассейна. Говорят, там включают сауну, по крайней мере малышам, которые после нас приходят заниматься в группе, включают, но поскольку мы тоже одни, они этого не делают или это попросту не предусмотрено. Но в целом и не за сауной мы в бассейн ходим))

И мы облюбовали эту пещеру как-то раз)))

77b938a90eaae27cf2a283b7eb001c9f.jpg

0
10.02.2014
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

сауна только на занятия с тренером, по свободному плаванию нету, по крайней мере нам так сказали. Вы когда ходите? В садик пошли уже?

0
10.02.2014
Маманя
Чудо, 15 лет 1 месяцРадость, 12 лет 3 месяцаСчастье, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Наверно так и есть, просто по цене свободное плавание выходит дороже, если я правильно понимаю, чем в группе, несправедливо, вот и хочется возмещения))
Нет, в садик не пошли, поэтому ходим по будням с утра, обычно в четверг. 

0
11.02.2014
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

У тех кто ходит с тренером, там идет же доплата из бюджета (на сколько я знаю) как спортивная секция, а свободное плавание - выбор родителей, поэтому дороже. А мы ходим только на выходных.

0
11.02.2014
Маманя
Чудо, 15 лет 1 месяцРадость, 12 лет 3 месяцаСчастье, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Понятно.
Ждем фотографий:)

0
13.02.2014
Анютка
Артём, 21 год 3 месяцаНастюшка, 15 лет 3 месяца Нижний Новгород

Какие вы молодцы! По 3 часа гулять!!! Меня хватает на час, полтора. Дети конечно домой не хотят, но я уже не могу... 

Классный у вас костюм! А вы в памперсе гуляете? Для меня всегда проблема с такими комбезами.... как ходить в туалет, если приспичит ))

0
09.02.2014
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

Мы уже год днем без памперса, прогулки в том числе. На улице не писаем из принципа, а в помещении растегнуть не проблема - у него застежка далеко на ногу уходит, с мальчиком проблем в этом нет. Если пописать дома перед выходом и не пить, то 3 часа гуляет спокойно. А ночью памперс пока к сожалению еще наш друг :-/

Я слитные комбезы люблю больше, чем раздельные костюмы, на зиму так самое то - не задувает, снег под подол куртки не забивается, не задирается ничего. Да и одевать его проще. До школы так точно будет зимой в слитниках ходить.

0
09.02.2014
Анютка
Артём, 21 год 3 месяцаНастюшка, 15 лет 3 месяца Нижний Новгород
Да, с мальчиками проблемы нет. Тоже люблю слитники, но не для моей водохлёбки... Не дашь пить - орёт, а дашь - 100% на прогулке захочет. 
А я ночью поднимаю, иногда по 3 раза приходится вставать, вот думаю....оно мне надо?! Может вернуть памперс....
0
10.02.2014
Nastochka
Ксения, 15 летПланирую Алма-Ата (Алматы)

как вы по 3 часа гуляете?))

у нас сегодня -12. но ветер. нас хватило на 30 минут. и то теперь сижу горло брызгаю. болит..

0
09.02.2014
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

У нас всегда ветер, между сопок и гор закручивает - вот и дует всегда, мы к нему привыкли. У нас сегодня тепло было, всего -2.

А как гуляем - привыкли, с рождения. В открытой коляске сначала, без дождевиков/ветровиков и прочих защитных приспособлений, никогда не кутали в одеяла, никогда не завязывали шарфом лицо, никогда не одевали капюшон (только в дождик), ну и гуляли в абсолютно любую погоду (и в метель, и в туман, и в дождь, и штормовое предупреждение, и в -20, и в -30, и в -34 хоть на 20 минут, но выходили). У школьников занятия из-за погоды отменяли, а мы на 20 минут с годовиком гулять шли. Так что 3 часа погулять в мороз до -10 нам запросто. Он двигается, я за ним. Либо он не двигается - я его тащу на руках, обоим тепло.

0
09.02.2014

Кросота,скажите пожалуйста рост у костюмы какой!!

0
28.07.2016
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

я сейчас уже и не помню, кажется 92 был.... Это же 2014 год :)

0
01.08.2016
Про 2 и 9 Бассейн.

Похожие записи