Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Мурманск
Зима.
Новогодний утренник в саду прошел, Гуська был зайчиком.
На улице зима-зима, погода скачет туда-сюда, но снег не тает. Ветра задувают - все как обычно. Достали лыжи впервые в этом году, лыжи маловаты. Кататься не получается, он на них пытается идти и запутывается в ногах. Пока не сообразил как ехать. Стал трусить, боится всего - всех звуков, многих мултьперсонажей (которые раньше смотрел спокойно), боится упасть, боится что я уйду. Надеюсь что это очередной кризис, а не черта характера.
На танцы ходим, пятерки носим.
По прежнему не рисуем, совсем, никак.
Елку нарядили.
Кто нас помнит - может посмотреть фото :)


Мама троих (10 лет, 28 лет, 15 лет)
Ульяновск
Приятно вас увидеть
зайчик такой трогательный) так вытянулся Олежка, постройнел) как ваши ножки?
зайчик такой трогательный) так вытянулся Олежка, постройнел) как ваши ножки?
0
26.12.2015
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Мурманск
Да Олежка вырос с весны и при этом не набрал в весе нисколько. Он теперь 112 см и 17 кг всего. У них в группе только 4 девочки кроме него весят столько или меньше, так они и меньше ростом сантиметров на 10-12. Стройняш в общем, по прежнему очень избирателен в еде.
С ножками - спасибо, все более-менее. Ноги встали ровно, кандалы сняли, уже не падает при ходьбе, даже вон на танцы ходит. Как скачок роста, так нога правая внутрь уходит постоянно - курс физиолечения и массажа после каждого скачка роста и ноги опять стоят ровно. В общем - все отлично.
0
26.12.2015
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Мурманск
на фотке где он один у елки стоит, кстати, хорошо видно что нога внутрь развернута правая (и колено и стопа)
0
27.12.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
Боже,когда они успели так вырости))с новым годом
0
01.01.2016
Ответить