Девчонки у кого было,сегодня всю ночь не спала в низу живота режущие боли были, не сильные но и спать не давали, особенно при поворотах с бока на бок, и в основном когда на спину переворачиволась, сейчас 37 неделя😪😪😪 До этого треники каждую ночь уже почти как неделю)
Мама девочки (6 лет)
Львов
Треники, матка готовится к родам, у меня с 35 недели было так, на 40 и 2 дня родила, потерпите, еще чучуть осталось))
0
15.04.2020
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Возможно это матка давит или кости расходятся. У меня подобное было, сейчас ровно 40 недель и вторую неделю уже сплю как убитая, живот опустился и спать стало легче
0
15.04.2020
Ответить