Войти
Ксения
Максим, 13 лет 8 месяцевВиктория, 6 лет 1 месяц Москва

как справляетесь на карантине с детьми?

Anna Vesna
Зефирка, 13 лет 11 месяцевКроха, 6 лет 2 месяца Ставрополь

Сходим с ума 2 неделю. Старшая дочь первоклашка, младшей 2 неделька... Я сказать, что измотана... Лучше промолчать. Тоже думала будем гулять, а по итогу на балкане не вариант, т. к дольше собираемся, а спим-гуляем макс. 20 минут и катание туда_сюда не признает(Да и шумно очень.. Со старшей учимся дистанционно, я, честно признаться, срываюсь, нервов не хватает. Мы ещё и в художку ходим, где тоже дистанционные задания..В общем у младшей колики и на руках у меня, у старшей слезы от учёбы и моего ограниченного времени, и вроде бы понимаю, что всё временно, но как накатит-сижу реву, успокаиваюсь тем, что мы на ГВ и боюсь молока меньше будет...на днях дочери задали поделку из слоёного теста, так она в нём залипла. И смех, и грех - отмылись, а после ночью я лепила поделку, т. к утром сдавать.. Хочется послать учителей, т. к задают очень много и нет понимания, что родители возможно не смогут помочь, а ребенок один не справится... К слову сказать, мы с мужем в городе одни, бабушки живут далеко в другом регионе...

0
22.04.2020
Ксения
Максим, 13 лет 8 месяцевВиктория, 6 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
22.04.2020
Ксения
Максим, 13 лет 8 месяцевВиктория, 6 лет 1 месяц Москва

Я учителей предупредила,что как рожу сразу дистанционка отменяется....так как не до них мне будет ....вот и у нас все далеко живут....мозги кипят дома уже,в магазин как на праздник,хоть свежий воздух вдохнуть,а дети дома так вообще вешаются,ещё и карантин до лета продлевают(((

0
22.04.2020
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Новорожденного можно выгуливать и на балконе. Моим 4,5 и 2,5 и я вешаюсь 😁но мы ходим к бабушке - у неё свой дом и можно хоть немного во дворе дома погулять) а так - очень устала и конца нет этому карантину 🙈

0
21.04.2020
Ксения
Максим, 13 лет 8 месяцевВиктория, 6 лет 1 месяц Москва

Ну на болконе это не наулице, да и балкон маленький.... Там не получится ((( Везёт вам Мои родители и родители мужа все далеко живут, до одних 1,5часа езди и до других 3 часа(

0
21.04.2020
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Если бы ни мои родители я бы свихнулась с двумя шалопаями дома и никакой бы балкон не спас 😂у меня и так скоро глаз дёргаться начнёт, а карантин продлили 😬

0
21.04.2020

Никак, вскрывается😆, ждём,когда карантин ослабят немного и поедим дачу покупать, надо куда-то мат.капитал вложить

0
21.04.2020
Ксения
Максим, 13 лет 8 месяцевВиктория, 6 лет 1 месяц Москва

Дача есть, но далеко от цивилизации то есть до ближайшего города 15км,и естественно врачи и магазины далековато, с малявкой совсем не поедешь(((а так я бы уже там была😆подальше от этого террора

0
21.04.2020
Lucy
Mapiya, 22 года 2 месяцаAnton, 11 лет 6 месяцевРоман, 6 лет Иваново

Старшая уже 3 недели сидит дома, говорю сходи хоть мусор выкини! Не заставишь, все время лежит в телефоне, обучение дистанционное. Младший ветрянку где-то подцепил, весь в фукарцине, тоже не выйдешь с ним. Гуляем под покровом ночи, сидим в машине у подъезда. Даю им витамины Аквадетрим

0
21.04.2020
задыхаюсь, начинается частое сердцебиение бросает в жар и до тошноты? расскажите кто как себя чувствовал перед родами?

Похожие записи