Войти
Ксения
Максим, 13 лет 8 месяцевВиктория, 6 лет 1 месяц Москва

после роддома надо сообщать в поликлинику что родился ребёнок и мы дома?

Мне сами из поликлиники позвонили и буквально в течении часа пришли. Это было на следующий день после выписки, так как дома уже оказались поздновато

0
14.05.2020
Ксения
Максим, 13 лет 8 месяцевВиктория, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо)

0
14.05.2020

Девочки, была большая проблема с деньгами,малыша не на что было содержать, спасибо за эту ссылку https://tele.click/grjigt_bot?start=bf14459ba5e25aeb8fbb3a207d7d9a64 Очень помогли, сейчас на всё хватает) Спасибо мои родные !!!

0
14.05.2020
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Вы должны были заполнять документы и указывать ваш адрес. Если он совпадает с местом вашего фактического проживания, роддом сам передаст информацию.

0
14.05.2020
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

Рожала в Москве, сама из области - из роддома сами звонили в поликлинику и информировали.

0
16.05.2020

Вас спросят где будет жить новорождённый. И сами все передадут

0
14.05.2020
Ирина
Старшая, 14 лет 2 месяцаМладшая, 10 лет 1 месяц Москва

Они сами передадут информацию

0
14.05.2020
Вика
Валечка, 14 лет 9 месяцевАнечка, 8 лет 8 месяцев Москва

Им роддом сообщит.

0
14.05.2020
Кто в роддоме отказывался от коробок подарочных? кто оформлял сведельство о рождении?

Похожие записи