14 лет

Мои супер осмотры ни к чему не привели!

Не переживай!!!!!!!! В России до 42 неделе не паникуют!!! Ребенок считается переношенным если родится после 42 недель. Попей заваренных листьев малины (как чай, береши листья промываешь, заливаешь кипятком, ждешь минут 5-7 и пьешь, заваривать можно несколько раз) и к мужу за терапией!!! Только что б все в тебя попало )))))
10.10.2010
как приятно слышать,что 40 недель это еще не приговор......меня просто уже все достали,что у меня 41 по узи,хотя врачи говорят,что меньше,а я еще не родила.вдруг наврежу малышу т.к .перехаживаюimage
09.10.2010
да блин ДЕВКИ УСПОКОЙТЕСь УЖЕ!!!40 недель это предполагаемый!!!срок родов, не более того,никто не знат когда произошло зачатие.это во первых! Во вторых ты путаешь и многие умалчивают что не осмотр привел к родам а отслойка плодного пузыря во время осмотра...это абсолютно разные вещи...многие врачи даже не считают нужным предупредить пациентку(ну или девочки на ББ двуличничают).Роды с незрелой шейкой это пи*дец!тебе оно надо?затяжные роды...куча разрывов скорее всего.Угомонись и дай дитю спокойно дозреть,а то я ругатся буду)
09.10.2010
)))))))))ругаться не надо)))))))Я такого же мнения,малыш знает когда ему срок.Мнение окружающих достало,буду скоро все посылать........И так уже тел.не поднимаю,а то как у секретаря президента,тел.красный.
09.10.2010
оч знакомо!спокойствие только спокойствие)))
09.10.2010
Во во! Я даже звонить всем перестала!!! Т.к. первый вопрос ну как? Ну ты где, дома еще?? ДОСТАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
09.10.2010
Сегодня ПДР! Я стала мамой!