Мамы зимних малышей, sos! К зимнему комбезу нужен зимний конверт? (на московскую зиму)
Поделитесь, пожалуйста, опытом. Уже купили зимний комбез-трансформер на овчине Malek baby. Но свекровь настаивает, что нужен еще и конверт на овчине (чтобы сначала надеть этот комбез, а потом уже положить в конверт). Кто что думает по этому поводу? Как вы одеваете зимних новорожденных?
Читать далее