Войти
Катерина
34 года Москва, Россия
На сайте с 25.10.2018, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Москва
Мамы зимних малышей, sos! К зимнему комбезу нужен зимний конверт? (на московскую зиму)

Поделитесь, пожалуйста, опытом. Уже купили зимний комбез-трансформер на овчине Malek baby. Но свекровь настаивает, что нужен еще и конверт на овчине (чтобы сначала надеть этот комбез, а потом уже положить в конверт). Кто что думает по этому поводу? Как вы одеваете зимних новорожденных?

9
Москва
Кто-нибудь пробовал матрисики для купания? Взрослая или детская ванна?

Девочки, кто-нибудь использовал матрасик для купания новорожденного? Читала, мол, очень облегчает купание, и даже можно одной купать малыша. Вот теперь думаю брать или нет. Может, есть какие-то лайфхаки в этом деле?)) Кто чем пользуется? И поделитесь, пожалуйста, опытом, насколько необходима маленькая ванночка? Взрослой обойтись можно или нежелательно?