всем привет возможноси много писать нет времени напишу кратко,о себе:
мне 34гда разведена воспитываю замечательных детишек.моя гордасть и радасть 



мои ребятки,добавила 14,03,2015

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ ЗА СТЕРИЛИЗАТОР!!!! ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!!
0
26.10.2012
Ответить