Войти
Мама девочки (1 год) Москва

ЦИПР

Мама девочки (17 лет) Москва

А ты у себя в дневнике это написала?

0
25.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

:)) не совсем поняла вопрос.

0
25.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Ну пост этот вот, где я комментирую, он в твоем дневнике написан или в сообществе?

0
25.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Надеюсь, что у меня ))))), хотя я тот ещё пользователь, второй раз пишу всего ))

0
25.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Тогда мало кто увидит. Смотри, здесь есть сообщества, там типа форума, люди создают темы, другие люди заходят в это сообщество, читают, комментируют. Когда пишешь сообщение в сообщество, можно поставить галочку и оно продублируется к тебе в дневник. А можно написать не в сообщество, а просто у себя в дневнике. ТОгда его прочитают те, что специально (те, у кого ты в друзьях) или случайно (что редко, как я например) зашел в твой дневник. На главной странице есть список сообществ, разделен по возрастам. В разделе от трех до шести есть сообщество про детские сады. Напиши лучше туда этот же пост и назови его ЦИПР Академическая. Тогда есть вероятность, что найдешь, кого ищешь, а так вероятность нулевая практически.

0
25.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

А, всё ясно! Спасибо ))

0
25.11.2009
Первая запись.

Похожие записи