Девочки, а у кого из вас я тут в ББ прочитала про открытие ЦИПРа в детском садике 2486 в Академическом районе?
Не могу найти. А ведь именно по той записи и нашла этот сайт.
Хотела поблагодарить и свериться - в одной ли мы группе оказались.
Девочки, а у кого из вас я тут в ББ прочитала про открытие ЦИПРа в детском садике 2486 в Академическом районе?
Не могу найти. А ведь именно по той записи и нашла этот сайт.
Хотела поблагодарить и свериться - в одной ли мы группе оказались.
Ну пост этот вот, где я комментирую, он в твоем дневнике написан или в сообществе?
Надеюсь, что у меня ))))), хотя я тот ещё пользователь, второй раз пишу всего ))
Тогда мало кто увидит. Смотри, здесь есть сообщества, там типа форума, люди создают темы, другие люди заходят в это сообщество, читают, комментируют. Когда пишешь сообщение в сообщество, можно поставить галочку и оно продублируется к тебе в дневник. А можно написать не в сообщество, а просто у себя в дневнике. ТОгда его прочитают те, что специально (те, у кого ты в друзьях) или случайно (что редко, как я например) зашел в твой дневник. На главной странице есть список сообществ, разделен по возрастам. В разделе от трех до шести есть сообщество про детские сады. Напиши лучше туда этот же пост и назови его ЦИПР Академическая. Тогда есть вероятность, что найдешь, кого ищешь, а так вероятность нулевая практически.