Доброе утро всем.
Беспокоит такой вопрос, ребенку 10мес, после родов месячные только с февраля, все это время шли стабильно (цикл стал 26дней вместо 33 добеременных), после родов стали более болезненными.
Сейчас 5 день задержки, колбасит уже 3 день, болит живот, со вчерашнего дня тошнота, то в жар то в холод кидает, во рту пересыхает постоянно.
Так плохо мне никогда не было наверное, не знаю уже что и думать, что это ПМС, задержка потому что цикл не установился? Или... На беременность мало думаю, но шанс допускаю, тест даже делать боюсь т. к ко второму я не морально не физически не готова...