Войти
Мама девочки (10 месяцев) Белгород

ПМС или....?

Мама мальчика (9 лет) Иркутск

Вы знаете. Сейчас сижу в очереди на анализы. Я вас пугать не хочу ни в коем случае. После рд я была в прошлом году у гини. Все норм. В этом месяце пошла т.к. сыном лежать в больнице. Когда она сказала про плохие анализы я и забыла ,что 2 цикла подряд были странные боли , каких ни когда нет. При чем моя болячка боли не вызывает - НО тем неменее что то просиходит. А забыла я о болят т.к. было КС и думала из за этого может что-то ... Вобщем сижу в очереди на анализы впч от гини... Ставят дисплазию шм 2 стадии. Вот так 1.5 месяца назад жила спокойно. Видимо от стресса что ребенка оперировать вылезло. Страшно здец( идите к гине не тяните.

0
14.05.2018
Мама девочки (9 лет) Белгород

Да, надо сходить, еще в том месяце хотела, но моя гиня в отпуск ушла. Просто у меня уже который день ощущение, что вот вот месячные, но их все нет. А самое противное это тошнота, так тошнило наверное только на ранних сроках :/

0
14.05.2018
Мама мальчика (9 лет) Иркутск

Меня после рд стало часто перед ментами тошнить . Через цикл. Раньше было реже. Кстати заметила - когда тошнотский цикл - нет прыщей))) ахаха а если лезут то тошнить не будет. Во гормоны...

0
14.05.2018
Москва

Есть ещё Доменорм Макси, на вкус такой себе, запить нужно водичкой. Ровно за месяц я себе восстановила гормональный цикл, и нервная система немного укрепилась, а то же было не возможно, психи били во время пмс.

0
21.02.2019
Участвуйте в конкурсе «Мой первый Новый год»! Загрузите фото малыша и выиграйте соки и конструктор! Белгород!!! Срочно!!!

Похожие записи