Войти
Виктория
28 лет Белгород, Россия
На сайте с 06.11.2016, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
41
запись
14
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (9 лет) Белгород
Плановый прием в 30 недель. Все не так радужно как я ожидала...

Девочки, всем привет. Сходила я на прием в поликлинику.
Прибавка порадовала, всего 300гр за 15 дней (по сравнению с тем, что раньше врач ругала, т.к набирала по 1,5 - 1,8 кг в 2 недели). Посмотрели меня на кресле, шейка короткая, головка низко, сказали угроза преждевременных родов. Врач спрашивала болит ли низ живота, сказала, что болел один раз, пила нош-пу, скорую вызывала и то пока она доехала все прошло. Хотели в стационар положить, но я отказалась, т.к. смысла ложится туда на праздники не вижу (уже побывала в перинатальном, с такими врачами проще дома полежать). Врач сказала обязательно носить бандаж (вовремя я его купила), физический и половой покой и вообще беречься как никогда. Завтра иду на 3 скрининг + допплер + узи шейки, посмотрим, что скажут...

3
Мама девочки (9 лет) Белгород
УЗИ Белгород

Девочки, кто-нибудь делал скрининг в Дива-мед? Там 3-4D УЗИ+Запись на диск. Стоит ли или лучше в Маму Виту или Перинатальный? Хотела хоть на 3 скрине снимочков своей дочи, а то на первых двух не получилось(((

Мама девочки (9 лет) Белгород
Безумно хочется пива...

За всю беременность наверное первый такой бзик, раньше к алкогольным напиткам была равнодушна, могла выпить с мужем за компанию. Пиво вообще не люблю, пью только "бабское", с лаймом, яблочком и др ароматизаторами. А сейчас уже несколько недель хожу в магазинах, и прилавки с пивом вечно цепляют глаз, вот хочется и все тут. Сейчас дошло до того, что только об этом и думаю.
У кого было такое? Пили пиво? Можно ли выпить хоть стаканчик? Боюсь навредить((

Мама девочки (9 лет) Белгород
Смесь для иммунитета, срок хранения.

Девочки, мне бабушка передала смесь для иммунитета из сухофруктов с медом еще где-то пол года назад, передала 2 лоточка пластмассовых, я съела совсем не много т.к. попало под токсикоз, а она сладкая очень, не могла есть ее, потом забыла, стояла все это время в холодильнике, а я все откладывала ее употребление. Как думаете она испортилась или ее можно еще есть?

2
Мама девочки (9 лет) Белгород
23 недели. Достигла участь больной спины(((

Периодически бывают небольшие боли, а сегодня с самого утра побаливало в районе крестца, когда еще в постели переворачивалась, потом когда вставала или садилась, а сейчас боль перешла немного левее и буквально при любом движении острая боль в спину, бедро и левую ногу...
Прошу совета, кто чем спасался?

Мама девочки (9 лет) Белгород
Девочки Белгород

Скажите, Мама Вита еще работает?А то в интернете не могу найти ни каких сведений, ни сайта, ни телефона рабочего. Надо УЗИ делать, думала в ПЦ, но не знаю как там все устроено, получится ли сразу сделать без записи?

8
Мама девочки (9 лет) Белгород
Акция от Хаггис

Девочки, кто знает об этой акции, сейчас у хаггис проходит, 50% на подгузники единичку и двоечку по промо коду в детском мире или в дочки сыночки.
Скажите, кто уже пробовал?
Получится ли купить если получить несколько кодов? Просто на разные номера и адреса почты? Я получила уже на 2 своих номера и 2 своих почты, и так же на мужа, как думаете, прокатит? Ничего в магазине не скажут?

Мама девочки (9 лет) Белгород
На память. Пошла моя 23 неделька)

Позади уже половина срока, животик наконец-то начал расти и я уже хорошо ощущаю свою малышку, ух и устраивает она мне дискотеки по ночам))) Самочувствие хорошее, иногда голова кружится и спина побаливает, но в целом все отлично) Вот только сплю не очень...
Уже потихоньку готовимся к появлению нашей радости, приобретаем вещички, коляску, пеленки)

Девочки беременяшки, а как чувствуете себя вы? Что уже купили?

Мама девочки (9 лет) Белгород
Девочки Белгород и не только...

Кто-нибудь сдавал кровь на станции переливания крови?(платный анализ)
Берут ли там деньги только за сам анализ или еще и за сбор крови?

Мама девочки (9 лет) Белгород
Пеленки коконы, нужны ли они? Девочки Белгорода, где можно у нас купить?

У меня первая беременность и активно изучаю эту тему, сейчас рассматриваю пеленки коконы. Идея очень интересная и мне кажется очень удобная. Девочки, кто пользовался? Нужны ли они в действительности или лучше обычные пеленочки? Так же до какого возраста они нужны и в каком количестве?

Василиса
9 лет