Купила я Никитке колготки-лапшу) Помните,мы такие в садиках и школах ещё носили, было дело! Сейчас детишки многие в садике носят. Одели мы колготки ребёнку,сразу такой взрослый стал) прям ясельный ребёнок! :)))
Надо ещё прикупить для дома! и ползать удобно,особенно,если носочки ещё одеть. Для подгуза место есть,что радует.
о наших соплях: капаю називин,промываю аквамарисом, сопли отсасываются! Это Ура!!
манеж всё никак не купим, подходящие модели нашли, но у одного ручка оторвана была ,другой внизу порезан чемто. по одной штуке в магазе. в инете стрёмно брать на счёт того,что сразу не соберёшь и не проверишь при курьере.
Ещё вкусняку такую готовить стала на ужин. Рыба под сыром.
Покупаю Рыбу звезду или морскую курицу. (телапию и язык не беру),разморазиваю,в панировочных обваливаю с двух сторон, на сковородку,с каждой стороны по 10 минут обжарить. потом сверху майонезом смазать и лучок тонко порезаный на майонез,под крышку минут на 5 и потом тёртый сыр сверху на каждую рыбку. и накрыть крышкой всё.
ням-ням,девочки!!!! 