Девочки, я так накосячила ((((( Утром измерила БТ-, а через пару часов разбила градусник (((( Есть смысл на другой менять или все, забить на измерения в этом цикле?

Девочки, я так накосячила ((((( Утром измерила БТ-, а через пару часов разбила градусник (((( Есть смысл на другой менять или все, забить на измерения в этом цикле?

Надеялась, конено, но, видимо, в этом цикле снова пролёт. Поскорее бы уже все кончилось, поплакать, и с новой надеждой в следующий цикл. Для меня вообще каждая попытка и неудача в конце сродни шоку, две предыдущие попытки с первого раза. Анализы в норме.
