Войти
Веронька
44 года Ижевск, Россия
На сайте с 25.12.2011, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
41
запись
10
друзей
4
подписчика
Мой график базальной t°, цикл от 25 июня 2019

Девочки, я так накосячила ((((( Утром измерила БТ-, а через пару часов разбила градусник (((( Есть смысл на другой менять или все, забить на измерения в этом цикле?

Веронька
Захар, 20 лет 10 месяцевСавелий, 13 лет 11 месяцевАлёна, 6 лет Ижевск
Мой график базальной t°, цикл от 28 мая 2019

Надеялась, конено, но, видимо, в этом цикле снова пролёт. Поскорее бы уже все кончилось, поплакать, и с новой надеждой в следующий цикл. Для меня вообще каждая попытка и неудача в конце сродни шоку, две предыдущие попытки с первого раза. Анализы в норме.

Захар
20 лет 10 месяцев
Савелий
13 лет 11 месяцев
Алёна
6 лет