Кто покупал санки для двойни,подскажите какие наиболее удобны???Плизззззззз...очень надо...
Мама троих (22 года, 14 лет, 14 лет)
Житомир
купили. Синие. Ниче такие. Грубовато сделаны. Есть края не очень благополучные в плане безопасности - спереди углы. На ручке немного спайку какуюто оставили, можно зацепиться. Ну это если придираться. А так классные! можно и троих посадить, если спинки лицом друг к другу поставить. ОООчень устойчивые. На подножку дети стали и не перевернули. Средней тяжести и длинности. Не понравилось крепления спинок - надо гайки с болтами каждый раз крутить. На улице сложно будет переставить. Если есть вопросы - задавайте, по мере свободного времени отвечу. Брали у Игоря, тут он писал.
вот такие они в реальности:)


0
12.10.2013
Ответить
Мама троих (22 года, 14 лет, 14 лет)
Житомир
Я вот планирую покупать. У нас есть возможность киевские купить с толкателем и подножками. Хотелось бы отзывы, у кого такие есть? удобно ли? как качество? 



0
07.10.2013
Ответить