вот и мы подросли нам 1год и 8дней...так быстро пролетел целый год-особенно для меня!!!и мне кажется, я даже не успела посмотреть на своих малышей-какие они были манюсеньки...но теперь они не дают о себе забыть ни на час...
а теперь мы ходим,требуем все подряд,особенно Варя...берет криком,а Кирилл тоже любит подыграть ей... сегодня умудрились разобрать кровать,пока я была на кухне, успела Варюша и выпасть из кровати,Кирилл тоже на пол собрался,поймала...вот тепрь вроде спим...