Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Анталия

Это про меня))))

Мама пятерых (от 3 года до 20 лет) Астрахань

нее Юлек я слежу за своим весом, уже киллограмчик стоалось сбросить. ой ты меня раздразнила, пойду чаек попью

0
25.01.2013
Мама двоих (14 лет, 3 года) Анталия

а Я хомячить начала все надо завязывать)))))))))надо надо заниматься)))

0
25.01.2013
Мама пятерых (от 3 года до 20 лет) Астрахань

да Юличка, я вот болею на эту тему, у меня все знакомые в шоке, вот только родила а уже в форме. эт я не нахваливаю себя

0
25.01.2013
Мама двоих (14 лет, 3 года) Анталия

Молодец!!!!!! Ты красотка, стройняшка!!!! Так держать....Я просто не могу се в сладком отказать...эх....разрабатываю силу воли)))))))))))))))))))))))))))) Как в Ералаше помнишь мальчика, со сникерсами

0
25.01.2013
Мама пятерых (от 3 года до 20 лет) Астрахань

ага, давай закругляйся с этими сникерсами а то будет пампышкой, я вот тоже люблю сладкое, но оно видимо на меня ни как не действует

0
25.01.2013
Мама двоих (14 лет, 3 года) Анталия

Да Я то тоже вроде не толстуха))) Худаю....но просто стала много много позволять...эт ща не прет, а потом вдруг как понесет)))))))))))))))))))) вообщем надо завязывать

0
25.01.2013
Мама пятерых (от 3 года до 20 лет) Астрахань

может быть, другая девченка всю жизнь худая была, а вот сейчас прет ее конкретно. не рожала, таблетки противозач не пила. видимо возраст.

0
25.01.2013
Мама пятерых (от 3 года до 20 лет) Астрахань

мне подруга говорит, я знаю почему ты худеешь. я ей  почему? она, ты много конфет шокол ешь. я ей ну ты тоже ешь

0
25.01.2013
Мама двоих (26 лет, 20 лет)

clap.gif

0
21.08.2013
Улыбнуло))) С 23!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи