Я иду к тебе, холодильник,
как к любовнику, поздно ночью,
лишь бы только не разбудили
мы с тобой ненасытных прочих.
лопнул образ анорексички,
я рискую стать пуританкой:
втихаря заплету косички
и сосиску макну в сметанку.
от любви никакой отдачи,
только мнительность и тревога...
ты прости меня, спящий мачо,
что не стану обложкой "Вога"!



все надо завязывать)))))))))
надо надо заниматься)))
а то будет пампышкой, я вот тоже люблю сладкое, но оно видимо на меня ни как не действует
)))))))))))))))))))) вообщем надо завязывать
