Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Брянск

Ёжик и Медвежонок.

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Химки
Потом пришел Медвежонок. Он ничего не сказал, сел рядом с Ёжиком и зажмурился. Ёжик тоже зажмурился, и так они посидели молча.
— Хорошо, да? — сказал Ёжик.
— Ага, — сказал Медвежонок.
0
13.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Брянск
Эти рассказы  просто что-то мозговыносящее. Спасиб за наводку.
0
13.09.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таганрог

мило =) это про нас с мужем ))))

 

0
13.09.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
какая прелесть!
0
09.12.2010
Плохие новости от mothercare.com. Ванька-Барсик.

Похожие записи