Как только папа за порог, дитятко становится неуправляемой всеразрушительной машиной. Пищит, кричит, требует: мама, носи! И нетерпеливо указывает направление ручкой. В общем-то цели его разнообразием не отличаются: добраться до книжных полок и выкинуть все книги, дотянуться до люстры и сковырнуть с нее плафоны,опрокинуть с подоконника горшки с цветами , наесться листьев и земли, залезть на письменный стол и завалить монитор, потоптаться по клавиатуре, подубасить мышь о коврик. Кроме того, что от такого рок-н-ролла дома становиться просто не протолкнуться, я уже просто устаю его таскать - мой кроха-картоха уже нифига не кроха. Когда сил уже совсем нет, сажаю его на пол , ложусь рядом на спину. складываю руки на груди и закрываю глаза, нет меня, что хотите , то и делайте. Истерика продолжается минут 10-15. Потом подползает, задирает мне кофту и ОЧЕНЬ больно кусает за живот, - вот тебе, мама! Я кричу, Ванька ржет. Потом загребаю его в охапку и сидя в позе лотоса мы с ним качаемся из стороны в сторону и поем как кришноиты неведомые мантры - помирились значит.
P.S. Муж даже не верит , что у нас с Ванькой такой Голливуд. Говорит, что когда я куда-нибудь уезжаю и оставляю их вдвоем, он даже иногда забывает, что Ванюха с ним дома. Тот просто тихонько занимается своими делами и папу даже не трогает.
?
, а просто сказать, роднуля, мама занята, у мамы дела, и идти заниматься своими делами....
обожаю тебя!

