Ольга Брянск Меломан... в наушниках очень уж умилительный... эт я немыслимую группу откопала электронную - эксперементирую, а он кривится. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Александра осталось ему пульт диджейский купить))))и будем сам себе на сок и кашу зарабатывать 0 19.02.2011 Ответить Ольга Брянск озолотимся! спасибо за идею. 0 19.02.2011 Ответить Александра все клубы Москвы ждут вашего маленького DJ-я) 0 19.02.2011 Ответить Aleks_ Химки вот эт по-нашенскиии!!!!!а что слушает?KOЯN? 0 19.02.2011 Ответить Ольга Брянск не помню, страшные какие-то кислотники... 0 19.02.2011 Ответить Aleks_ Химки ну что за вкус развиваешь?надо к этому делу отвесвеннее!!!! приеду-разберусь с вами! 0 19.02.2011 Ответить Ольга Брянск Скорее бы уж. 0 19.02.2011 Ответить Марина Красноярск МеломЭн У нас бодик такой же расцветки 0 07.03.2011 Ответить Юлия Санкт-Петербург Суперррр!!! Если хочешь, дам тебе ссылочку на бесплатные видеоуроки и видеоупражнения для таких малышей, там и танцы, и рисование, и музыка, и общее развитие... 0 20.02.2011 Ответить Мокрое дело. И все-таки он ее собрал! Похожие записи Маленький меломан или "Что мы любим слушать в 9 месяцев" А у вас как? У меня во дворе практически так же ))) Мои превращения дорогой в 15 лет.. Дети и наушники. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027