Белый день. Просыпаюсь на диване в столовой от какого-то громкого хлопка.Понимаю, что уснула с сыном, а теперь его почему-то нет рядом, он убежал и возможно этот хлопок был от того , что Иван упал с высоты или выбежал на улицу и хлопнула входная дверь, и теперь он ТАМ ОДИН, потерялся, или его похитили! Вспоминаю, что так все и было, я сквозь сон это видела, но не встала за сыном, а просто закрыла глаза и уснула снова. Вскакиваю в ужасе и начинаю носиться по дому с ревом раненой белуги: Ваня! Ваняяяяяяя!!!!!!!!! Влетаю в спальню, на кровати лежат Ванька и муж, разбуженные, испуганные, озадаченные: ты че, мать, попуталась? Шифер тебе на место не прикрутить? Мы тут спим ващет, а ты орешь... Стою перед ними в ступоре и понимаю, что мужиков же я сама еще в обед собственноручно спать уложила, а сама вырубилась сны смотреть, про сбежавшего дитя, похищения и падения с высоты. Ну приснится же такое, страшное, в одну секунду до холодного пота прошибло. А я думала, что кошмароустойчива и мой фирменный страшный сон это про контрольную по алгебре и что я "ни в зуб ногой". Кстати давненько не снилось...воистину, ребенок все меняет.
ржу до сих пор..)) не могу остановиться уже минут пять.)))) моя не понимает от чего я ржу)))
0
22.06.2011
Ответить
Бывает, мать... Отдохнуть бы нам всем не мешало бы... А то, еще не такое приснится.
0
22.06.2011
Ответить
Да ужас, блин. Да еще чтобы из сна в реальность все так плавно перекинулось.... Бррррр!
0
22.06.2011
Ответить
прям психологическая встряска....