Улица опустела. Дети все разъехались по лагерям, те что остались либо из-за жары, либо из-за ливней, выбегают только к вечеру погонять мяч. Хотя, думаю, что виной всему не плохие метеоусловия, а наличие в каждом доме по игровой приставке или компьютеру. Мы с Иваном всепогодные, гоняем на велике, бегаем по лесу, вобщем ищем себе развлечения сами, особо не страдая от отсутствия сопрогульщиков. А! Я же еще и с новым фотом! Крепкий такой парень, тяжелый)))))))))))



У мужиков уже конкретный междусобойчик. Футбол. догонялки, прогулки, лазалки - все любим делать с папой. Теперь у каждого свои брусья: у папы большие, у сына маленькие. Так же с турником. Сгородили вдвоем сегодня утром, за полчаса. Осваивают очень активно.



Мастер-класс по отжиманиям:

Ответный мастер-класс по ухомячиванию всего , что не приколочено:




