Вагон поздравлений обожаемому ботанику, грозе гуманитариев, мегамозгу и суперчеловечищу с удивительно красивыми глазами!

Под катом, как в комнате тринадцатилетней девочки))))))







Вагон поздравлений обожаемому ботанику, грозе гуманитариев, мегамозгу и суперчеловечищу с удивительно красивыми глазами!

Под катом, как в комнате тринадцатилетней девочки))))))







Да. Поэтому Димка благословил мою любовь без обид и ревности))) Надо бы пустить утку о гомосексуальности Хью Лори и Бенедикта Камбербэтча))))
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!! Брат КРАСАВЧИК!!!!!!
Кто все эти люди? ))) И куда ты пропала вместе со своими прекрасными фотографиями? :(
Засосала бытовая трясина))0 а это один людь! Прекрасный Джим Парсонс, он же доктор Шелдон Купер из любимого сериала Теория Большого взрыва)
ооо!!!только что пересмотрела одну серию третьего сезона)))ХЭппибёздей его!