Девушки, паникую что ребенок слишком крупный
родились 4 кг и 57 см, сейчас в 3,5 весит 7,7-7,8 кг и рост около 67-68 см
Медсестра напугала что норма в 1 год это 10 кг, полностью на ИВ
и в этом возрасте голову вертикально держит уверенно, а лежа на животе маленький промежуток времени, хотя вижу многие уже уверенно лежат на животе, очень переживаю
какие ваши детки были в таком возрасте, если родились крупными?
Крупный при рождении это генетика по линии мужа