Долго пост лежал в черновиках, но подумала может кому и пригодится.
В начале декабря после ремонта, перетаскивания мебели, уборки и т.д. у меня начала болеть спина.

Долго пост лежал в черновиках, но подумала может кому и пригодится.
В начале декабря после ремонта, перетаскивания мебели, уборки и т.д. у меня начала болеть спина.

Такую инфу надо не в дневник, а в сообщество какое-нибудь. Нет у нас на бб вашего городского?
Есть... только я там никогда не бываю.
А что значит и закрытые? Если пост для друзей то там его все видят?
Эм... если бы мне было что скрывать, мне бы это не понравилось.
Я мало пишу для друзей, все посты с фотками у меня открыты, но некоторые мысли не хотелось бы выкладывать в общий доступ. Придется сразу ставить кат...
А некоторые мои друзья пишут только для друзей и вообще не ставят кат... надо им сказать про эту ленту...
Ирин у вас крупный город, население Москвы сколько... и если даже каждая 10 мамочка будет на ББ, то очень много постов. А у нас маленький город, на ББ нас не много, а по меркам Москвы, капля в море.
Я это поняла как раз когда ленту нашу просматривала и когда посты открываешь они тебя в дневник человека переносят. Странно конечно, ведь то что человек пишет в дневник, априори не должно выноситься на общую площадку.
О все как у меня! только у меня в придачу еще и сколиоз((((((((
Массаж помогает да, уколы — милое дело! но эффект не так долог как хотелось бы, у меня от остеохандроза дикие мигрени уже 5 лет, я на стенку лезу когда голова болит, и не всегда таблетки помогают.
И руки иногда немеют да, я раньше грешила на сердце, с ним тоже беда...
жаль у нас нет такого человечка(
Блин лечиться щас так дорого, сегодня записалась к неврологу млин 1500р, еще неизвестно сколько еще лекарства будут стоить которые она выпишет, на мрт итак 4ш сегодня как корова языком слизала.
искать, надо, но потом ездить так неохота далеко, светила тож не дешево берут за свою работу.
Схожу к неврологу завтра напишу потом что скажут и как с этим бороться. а ты зарядку не делаешь лечебную?
Доброго дня, Елена .Хотела сказать , что полностью с Вами согласна .
Очень благодарна Сергею Николаевичу !!!Высококлассный профессионал!Пришла по рекомендации. Были проблемы с позвоночником. Таблетки , массаж ничего не помогало. Мучили жуткие боли в спине, головные боли, немели руки. После первого сеанса дышать стало легче ,смога ночью спать без обезболивающих, после второго сеанса, словно заново родилась,боли ушли , спину стала держать ровно !!
Главное слушать и делать то, что говорит Вам врач .
P.S. Начитавшись отрицательных отзывов готовилась к встрече с чудовищем и хамом , НО! За все три сеанса по 40 минут , так и не увидела и причину таких отзывов .Сергей Николаевич , встречал в пороге , вежливый и очень интересный человек . Говорит четко и по делу , без "сюсюканья". Позже приводила на прием пятилетию дочь и даже ребенок остался под положительными впечатлениями от доктора !!!!!
Добрый день! Он своеобразный человек в общении, он не делит людей по возрасту и статусу, всех называет по именам, даже если бабушке уже далеко за 70 и только на ты, как-будто вы знакомы 100 лет. Говорит прямо и по делу.
Не за что) Он разминает сначала, как-то вытягивает позвоночник, шею, а потом хрустит. Это совсем не больно и не страшно, а может мне не страшно было потому что я к мануальном терапевтам ходила курсами еще со школы, когда сколиоз поставили. С грыжей не всегда может помочь мануалист, нужно смотреть, но он сам скажет сможет помочь или нет с грыжей.