Войти

Лото запахов и рассуждения на тему...

Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино

Я себе маленькое заказала))) На следующей неделе заберу)

0
19.01.2016
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти

Почему это себе)) Свет, покажи потом какие там запахи, может я Мишке на ДР его доберу.

0
19.01.2016
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино

Потому что Тим пока не знает))) Поэтому себе.

0
19.01.2016
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти

Она твоя, пока не принесла ее домой) Вот кстати, раскажи как у тебя будут успехи с отгадыванием, и как у Тима.

0
19.01.2016
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино

Хорошо, расскажу))

Почитала твой пост с удовольствием. Стало прям жутко любопытно)
0
19.01.2016
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти

Так ты вот-вот заказала?)) Я не специально)) Мини, хорошая альтернатива и процентов на 40 дешевле.

0
19.01.2016
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино

Я заказала по акции той же самой в майшопе...просто только доставили. А город так замело, что проехать без шансов(((

Мини 20 баночек и вышло мне 1600 р.

0
19.01.2016
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти

Я не знала что в май-шопе эта фирма есть.

Цена вообще сказка) Жиды не возмущались?
0
19.01.2016
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино

Неа, ттт, без проблем.

Большое выходило что-то около 2600...боюсь наврать
0
19.01.2016
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти

2600 тоже отлично за большое, я в закупке брала за 2300.

0
19.01.2016

2800 было до поднятия прайса

0
19.01.2016
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино

Офигеть цена!!!

Мини осталось так же
0
19.01.2016
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти

Свет, нормальная цена, не дорого)) в конике вообще больше 4000.

0
19.01.2016

Лена, спасибо большое за пост долгожданный ????

Ну не даёт покоя мне это лото, вместе со Светиком хотела заказать, но всё жадничаю ????, с этими распродажами (Lego и др. ) совсем из бюджета вылезла, да и после новогодних подарков перерыв нужен))

Но очень хочу, правда ещё немного переживаю, как среагирует, не будет ли реакции чихать ( мы аллергики...)

...

А пост у барышни странный и ассоциации какие-то непонятные...

Я очень неравнодушна к ароматам, люблю эфирные масла, не терплю некрасивые запахи ????,часто людей помню по парфюму, но как-то никогда не задумывалась связывать запах и материальное состояние????, хотя дорогой парфюм с дешевым не путаю)

....

Ну и на днях покупаю букетик багульника, весь в бутонах, достаю из машины и меня преследует какой-то запах... Поставила веточки в воду, пока переоделась,..., спускаюсь на первый этаж и понимаю, что багульник попахивает востоком и так сильно, что унесла в гараж красоту, потом передумала, не за этим был куплен) В общем, вымыла веточки под хорошей струёй воды и оставила на столе дальше распускаться. Вот и думаю, зачем было эту нежность чем-то неестественным брызгать????, каким-то экстрактом багульника что ли, потому что при распускании был аромат похожий, но гораздо приятнее и нежнее... Вот такие тётки-маркетологи в переходе мне попались, а ты говоришь:"мыло, шампунь...", цветы уже брызгают????

Ну и подруга моя купила на днях себе ароматизированные колготки с утяжкой, говорит:"круто!"

Немножко сумбурно, но мыслями поделилась))


0
21.01.2016
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти
Комментарий удален
0
22.01.2016

У сына больше всего на берёзу, ну и перекрёстная на мёд, орехи, яблоки...

Ну есть то мы не будем, надеюсь, не среагирует(

А с тётками я похоже ошиблась, раскрылись новые бутоны, и опять тот же запах... В первый раз у меня такой душистый багульник или я острее стала реагировать))

Парфюмом она действительно не пользуется, мне просто и в голову не приходила такие колготки купить, да и не знала об их существовании.

0
22.01.2016
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти
Комментарий удален
0
22.01.2016

Да нет, в рот не тащит, слово надеюсь относилось к не среагирует(

Багульник ГМО


0
22.01.2016
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти
Комментарий удален
0
23.01.2016
Алина
Карамелька., 14 лет 11 месяцевВадим (Крестник), 13 лет 9 месяцев Москва

хе,хе, теперь знаю что буду заказывать Яне в подарок на др, когда будут спрашивать: " Что ей подарить")))

а вообще давно засматривалась на это лото, но дорогие игрушки и развивающие игры мы дарим только по поводам.

Интересно и себя проверить, хотя у меня обоняние хреновое, но вдруг угадаю.
....
ну и собственно, я тебя там лайками поддержала))))
...
странный пост честно говоря...

0
19.01.2016
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти

Ага, ты теперь знаешь что Яне и знаешь что тебе)) проси у мужа браслет на 8 марта) Там еще полно наборов интересных для девочек))) Выбрать есть из чего Как выяснилось обоняние и у меня не очень. Странный, более чем, интересно было к чему весь этот опрос затеяли, но она так и не написала(

0
19.01.2016
Алина
Карамелька., 14 лет 11 месяцевВадим (Крестник), 13 лет 9 месяцев Москва
он уже в курсе насчет браслета, несколько намеков кинула))
это радует, когда выбрать есть из чего!

видать забыла что именно хотела этим постом сказать общественности))
0
19.01.2016
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти

Надо не намеки, а ссылку давать на ее работы))

Она просто не ожидала такой реакции от общественности и решила это дело замять)
0
20.01.2016
Алина
Карамелька., 14 лет 11 месяцевВадим (Крестник), 13 лет 9 месяцев Москва


когда браслет выбирали Насте он видел весь каталог краем глаза) я ж советовалась, а потом намекала, что вот мол и себе хочу такой же

0
20.01.2016
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти

А ну тогда, будем надеяться, что у тебя муж не такой тугадум как мой, все сделает правильно) Буду твой хваст ждать)

0
20.01.2016
Алина
Карамелька., 14 лет 11 месяцевВадим (Крестник), 13 лет 9 месяцев Москва

нееееее точно не тугодум!

0
20.01.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Хочу очень давно его, но денег жалко. Поэтому сделала свое) Сама распечатала карточки. У меня запахи- всякие специи, табак,чеснок, лук, кофе, шоколад, печенье, мята,ромашка, эфирные масла,которые дома есть- эвкалипт,роза, апельсиновый цвет,кипарис и тп Достаточно много получилось) Я использовала баночки для сбора анализов)

0
13.02.2016
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти

Дорого конечно, но мы же такие подарки не каждый день покупаем, поэтому можно ребенка побаловать.

Свое тоже хороший вариант, но мы ж ленивые)) А ты потом обновляешь наполнение, все равно сухая мята не так пахнет как свежая, эфирные масла тоже со временем выветриваются?
0
13.02.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

А апельсиновые корки плесневеют))))))) да, обновляю, как намечаются игры. Давно не доставали, Матвей все угадывает уже.

0
13.02.2016
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти

Мандариновые высуши, они даже в сухом виде пахнут хорошо)

Раз эксперт уже, значит пора принюхаться к маминым парфюмерным запасам) усложнить задачу)
0
13.02.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

еще чего не хватало))) к моему туалетному столику ближе двух шагов вообще подходить нельзя)))

0
14.02.2016
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти

Святыня охраняется))) Ну хоть крышки даешь понюхать или на себе например, может у него уже есть предпочтения)) У меня Мишка любит душиться.

Вообще интересная тема, есть же запахи вроде бы простые, всего несколько компонентов в пирамиде, попробовать понюхать сначала отдельно компоненты, а потом в одном флаконе.
0
14.02.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Мой просто говорит "Фуууу")))

0
15.02.2016
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти

Тоже имеет право) У меня муж не пользуется парфюмом вообще, никогда.

0
15.02.2016

Лена, добрый час.

как же радуюсь, что ты решилась на покупку!!!
не знала я о таком лото....
очень оно меня заинтересовало!

0
19.01.2016
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти

Привет, Юль! Теперь знаешь что своим подарить на ДР )

0
19.01.2016
Smellbook
Москва

Можно заказать волшебную книгу с запахами про козлика Чарли: http://smellbook.ru/

0
25.03.2016
Что наша жизнь...Война.

Похожие записи