Новый год
И у меня будет змейка!
Леночек, спасибо за наводку!
Мы написали письмо Дедушке Морозу.
Сегодня написали письмо Деду Морозу, может кто-то считает что это глупость, и все равно никто не ответит, но мне так хочется, чтобы мой ребенок верил в сказку. Мишка, конечно уже знает кто такой Дед Мороз и что он забирается в дом под покровом новогодней ночи и кладет подарки под елку. Мне очень жаль, что у меня в детстве не было такого волшебного нового года, чтобы находить подарки под елкой и очень ждать этой ночи и пытаться поймать Деда Мороза, так сказать споличным. Мне жаль нас взрослый, потому что мы уже не умеем так искренне радоваться, так этого ждать, так удивляться, так верить.
Читать далее
Михаил
16 лет 2 месяца