Войти
LO_Елена
43 года Тольятти, Россия
На сайте с 21.05.2010, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
140
записей
22
друга
57
подписчиков
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
Мы написали письмо Дедушке Морозу.

Сегодня написали письмо Деду Морозу, может кто-то считает что это глупость, и все равно никто не ответит, но мне так хочется, чтобы мой ребенок верил в сказку. Мишка, конечно уже знает кто такой Дед Мороз и что он забирается в дом под покровом новогодней ночи и кладет подарки под елку. Мне очень жаль, что у меня в детстве не было такого волшебного нового года, чтобы находить подарки под елкой и очень ждать этой ночи и пытаться поймать Деда Мороза, так сказать споличным. Мне жаль нас взрослый, потому что мы уже не умеем так искренне радоваться, так этого ждать, так удивляться, так верить. 

Михаил
16 лет 2 месяца