Valeriya Жду малыша, 7 неделя Карабаново посоветуйте какой размер комбинезона и обуви нам брать на зиму, если нам в декабре будет годик, ? Какая фирма хорошая? хочется, чтобы было тепло и не тяжело ходить доче....Да и какой лучше комбинезон слитный или раздельный? Посмотрите еще 20 записей на эту тему икота как защитить дочу? Похожие записи посоветуйте Комбинезон фирмы DEUX par DEUX, подскажите с размером... Зимний раздельный костюм ребенку какой фирмы посоветуйте? Посоветуйте Посоветуйте одежду на осень и зиму! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027