Наша первая елка..Правда доча сидела только на руках...и боялась, народу было много и стеснялась. Больше всего ей по-моему понравился подарок с конфетами
В общем хорошее представление для деток было!







Ну и так не много нас...







Наша первая елка..Правда доча сидела только на руках...и боялась, народу было много и стеснялась. Больше всего ей по-моему понравился подарок с конфетами
В общем хорошее представление для деток было!







Ну и так не много нас...







ой,моя кукла здесь засветилась
девчонки-вы красавицы!
а Вадюшка маленький красотуля,пупсеныш
красотулечки это точно! ))) 2 королевны, Танюш ))) сама то где? за кадром? ))
дефффффчонки вы красотули)))жду фото сынули в ходунках))))))))
так красиво накрутилась ты))
Какая Викуська куколка! А Вадика на елку не брала? :))) карапузик тоже классный :))) тьфу на Вас всех! :))
Очень миленькие, красивые детишки!!! Ну конечно же и мама - красоточка!!
какие же хорошенькие малыши))))Викуля так выросла))))смешное фото там где подарок взяла и отвернулась от девочки,типа "мое не отдам")ахаха!