Войти
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 8 неделя Карабаново

просто мы

Лана
Вероника, 28 лет 3 месяцаАлександр, 14 лет 4 месяца Южно-Уральск

Ну, надо же какие вы скоростные:) молодцы! и Викуся так повзрослела....так время бежит.....а как общий стол? вроде маленький ведь еще, я своему еще отдельно варю :))) А грудь уже не даешь?

0
20.04.2013
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 8 неделя Карабаново

да не мы кушаем обсолютно все,супчики наши, котлетки,рыбку, картошку,макароны. и т.д!! и попробуй ему не дай...ору будет.  

0
20.04.2013
Лана
Вероника, 28 лет 3 месяцаАлександр, 14 лет 4 месяца Южно-Уральск

здорово, а у нас с году 8зубов- откусывает отлично, но жевать не получается - давится вот и блендерю блин.... а с нашего стола кормить не буду - наш папа любит всё острое-солюное и всякую хрень :( Саше стараюсь больше овощей давать, вот жду когда мы от прививок отойдем, блин, только всё наладилось после болезни и опять.... спит так плохо, жду не дождусь его переселения в кроватку и жаль его так от груди отрывать....уж очень он к ней нежные чувства питает, не хочу стресс для ребенка, а общественность уже требует чтоб бросила наше ГВ!

0
20.04.2013
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

только что видео посомтрела))ай какая прелесть))так шагает)))

0
21.04.2013
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 8 неделя Карабаново
спасибки! Старается:-)
0
21.04.2013
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

а в халате это ты?

0
21.04.2013
kisyaka
Александр, 17 лет 1 месяцЕкатерина, 13 лет 11 месяцев Москва
Я суть не посидела от удивления что вы уже разговариваете))))))) а это за кадром сестра )))
0
20.04.2013
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 8 неделя Карабаново
ахах..да это сестренка наша:-)
0
20.04.2013
kisyaka
Александр, 17 лет 1 месяцЕкатерина, 13 лет 11 месяцев Москва
Предупреждать надо))))
0
20.04.2013
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск
Лапочки ддетки!!! А гв все прекратила??
0
21.04.2013
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 8 неделя Карабаново
спасибо.. Нее...но очень хочу. А вы? Мы ведь от бутылки отказываемся, ни смесь,ни кашку не признает, не знаю что делать с этим..как кормить ночью,просыпаемся очень часто раза 4-5, бывает и больше. Че посоветуешь вот?
0
21.04.2013
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

вот и мы)))днем то норм, щас зубы лезут кроме смеси ничег не ест.а ночью только сися...и без нее никак.ну если качать каждые полчаса то может и спала бы..но эт не для меня я тоже спать хочу!!!!!поэтому сися пока что

0
21.04.2013
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 8 неделя Карабаново
во во!
0
21.04.2013
Ольга
Александр, 30 лет 10 месяцевКристина, 25 лет 11 месяцевКарина, 13 лет 11 месяцев Шымкент

Как здорово и трогательно одновременно смотреть их первые шажочки!) Молодчинка малыш!

0
20.04.2013

детки красавцы! Молодцы классно ходите

0
20.04.2013
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 8 неделя Карабаново

Спасибо!

0
20.04.2013

Просто классс!!!! МОЛОДЦЫ!!!!

0
21.04.2013
Дашусик
Москва

Молодцы!

0
20.04.2013
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 8 неделя Карабаново

не говори))) Не думала,что ходить начнет

0
20.04.2013
Молодцы какие))))
0
20.04.2013
пошел! чуть не посидела!!!!!! закатываемся

Похожие записи