Valeriya Жду малыша, 8 неделя Карабаново и как мы раньше без них жили?! Посмотрите еще 20 записей на эту тему ♥KATRINA♥ Петрозаводск как они похожи)))))))))))))))) 0 25.05.2013 Ответить Valeriya Жду малыша, 8 неделя Карабаново да?! а мне кажется совсем нет... хотя... носики одинаковые это точно! 0 25.05.2013 Ответить ♥KATRINA♥ Петрозаводск мне кажется глазки ооочень похожи 0 25.05.2013 Ответить таня ага похожи,как 2 капельки,сразу видно братик с сестренкой)))2 фото меня прям умиляет,такое клевое 0 25.05.2013 Ответить Valeriya Жду малыша, 8 неделя Карабаново спасибо, Танюшечка! 0 25.05.2013 Ответить Лана Южно-Уральск похожи и очень, со стороны виднее :) Клевые фотки! 0 25.05.2013 Ответить Екатерина Москва Какие вы очаровательные))) я вот тоже глядя на своих очень часто этот вопрос себе задаю... 0 25.05.2013 Ответить vasilisa Планирую Саратов Вот оно счастье,в детках) 0 26.05.2013 Ответить Анастасия Лодзь какие лапочки))) 0 26.05.2013 Ответить Алиса мама Кирюхи)) Пермь Какие хорошие))) 0 25.05.2013 Ответить Valeriya Жду малыша, 8 неделя Карабаново Спасибо))) 0 25.05.2013 Ответить чуть не посидела!!!!!! закатываемся в больнице..((( Похожие записи Опять про "РАНЬШЕ" А вот раньше.... Вот раньше было хорошо Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027