Войти
Klocho4ek
Тайчонок, 14 лет 6 месяцев Москва

Переживаю...

Дианочка
Роберт, 16 летТимур, 9 лет 9 месяцев Елабуга
ну может тогда лучше не ездить?все таки поезд,трясти будет((
0
11.08.2011
Klocho4ek
Тайчонок, 14 лет 6 месяцев Москва
Не знаю((( мы этих выходных блин ждали как манну небесную...может на УЗИ для успокоения?
0
11.08.2011
Дианочка
Роберт, 16 летТимур, 9 лет 9 месяцев Елабуга
если есть возможность то сходи на узи
0
11.08.2011
Klocho4ek
Тайчонок, 14 лет 6 месяцев Москва
Записалась на узи, если не отпишусь значит уехала и все хорошо =)
0
11.08.2011
Дианочка
Роберт, 16 летТимур, 9 лет 9 месяцев Елабуга
всё хорошо,я уверенна))
0
11.08.2011

ну дык переворачивается)))

скоро поболльше станет, так вообще больно будет когда будет с одного конца пуза в другой перелазить- по крайней меру у меня так с первой было, а и сейчас тоже самое- бывает живот по пару дней так тянет, что кадется как быд-то месячные начались

0
14.08.2011
Елена
Владислав, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 6 месяцев Рыбинск
Эй, что за настрой? Масюсе там классно в животике и все будет ок! Если будешь себя более менее нормально чувствовать, то конечно едь, отдыхай ))) И больше положительных эмоций!
0
11.08.2011
Катеринушко
Марьюшка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
сделай узи и вообще меньше переживай. и береги себя!
0
11.08.2011
Первый контакт! Рожденные осенью и зимой.

Похожие записи