Малышка второй день беспокойная и живот то ли тянет то ли нет...не пойму. Иногда мне просто кажется что она пинает в мочевой по этому болевые ощущения. Живот вроде мягкий. Вчера вечером выпила магний, полежала, все прошло, а сейчас опять...Блин, а я сегодня в Могилев уезжаю, ночь в поезде...Что делать то((((
Не знаю((( мы этих выходных блин ждали как манну небесную...может на УЗИ для успокоения?
0
11.08.2011
Ответить
ну дык переворачивается)))
скоро поболльше станет, так вообще больно будет когда будет с одного конца пуза в другой перелазить- по крайней меру у меня так с первой было, а и сейчас тоже самое- бывает живот по пару дней так тянет, что кадется как быд-то месячные начались
0
14.08.2011
Ответить
Эй, что за настрой? Масюсе там классно в животике и все будет ок! Если будешь себя более менее нормально чувствовать, то конечно едь, отдыхай ))) И больше положительных эмоций!
0
11.08.2011
Ответить
сделай узи и вообще меньше переживай. и береги себя!
0
11.08.2011
Ответить