ЧЕТЫРЕ как же это много для меня! Растет моя кнопка! Стала очень заметно выделять маму(т.е. меня
) радуется и улыбается мне больше всех. Ах как это приятно!!! Какое это счастье, материнская любовь - это сильнее первой влюбленности 100% В этом месяце мы стали более капризными, пока не выяснила причину. Но мне кажется она просто требует общения, одной играть уже быстро надоедает. Зубов вроде пока нет.
Из умелок этого месяца: Лупит ручками по коленкам, а если дать погремушку будет активно ей махать, звенеть так же об коленки, иногда и в лоб себе зарядить может)) нашла свои уши и постоянно их теребит, особенно когда ест. Ручки стали лучше слушаться, берет погремушки лежа на животе, любит брать соску и засовывать себе в рот. Когда получается не тем концом, грызет ее и поет. Хватает ручками все что попадается: мои волосы, одежда, пеленка, папин нос)) Плещеца в ванной лежа не спине, а если держать под грудь любит ловить плавающие игрушки ручками. Иногда пожтягивает под себя ножки и сильно отталкивается пытается ползти, несколько раз уже вставала на четвереньки, но чаще ленится - поднимает руки ноги и ноет. Игрушки быстро надоедают, в приоретете мой сотовый, шуршащие пакетики и неваляшка. Высовывает язык и делает бррррррр слюни во все стороны. Визжит по поводу и без, из любимых выражений Гииииииииии. Смеется в голос когда щекачу или просто целую в живот и шею. Завтра на прием, помериемся. 
ЛЮБЛЮ!
4ТЫРЕ!!!
ой супер Тайчонок прям лапка!)))так на тебя сильно похожа прям одно лицо))))
0
10.04.2012
Ответить

