Девочки как же это обалденно приходить домой и ощущать вкуснейшие ароматы готового ужина! Люблю свою мультиварочку, она упрощает мне жизнь)))) С ее появлением у меня появилось чуть больше свободного времени, которое я провожу с доченькой.
О! А поделитесь пожалуйста рецептиками какими нибудь беспроигрышными чтобы и для малыша полезно было, мне недавно подарили на др сразу начала с кекса, фигня какая то получилась, выбросили... хочу что нибудь еще заварганить, а что не знаю, прилагается книжка с рецептами, но там какие то изыски, а хочется просто чтоб и вкусно, заранее очень благодарна!
Ну для малышни я только если на пару готовлю, просто у меня она на 5л и даже минимальный объем много для нее одной)) Про рецепты любимые я лучше отдельный пост сделаю как ниб. Вы лучше заходите в сообщество http://www.babyblog.ru/community/lenta/RiceCooker там очень много вкусностей!
Спасибо большое! Хорошего вам аппетита и кулинарного вдохновения))))
Как ты себячувствуешь маманька? Почему до сих пор не призналась кто там живет?
и я на ДР мужу заказала ,а то так все денег не хватает) а какая у Вас?надо выбрать !
Мультиварка и моя палочка-выручалочка, готовлю там и для Марка (на пару в основном) и для нас с мужем :)
да все хорошо, запах есть не много но он ни на что не влияет.
вот я ща залипну там, спать некогда ))