Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Первый выпускной!

Мама мальчика (14 лет) Одинцово

Такая куколка!!!Ну просто копия ты!! 

Большая уже, и мне не вериться, что у меня такой большой сынок(((

0
05.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

не на самом деле не я)) она папина дочка.

0
06.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

Ну значит вы с мужем похожи)

0
06.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Скажите, а как вы получили направление из ОСИП? Муж когда туда документы отвозил, нам как-то категорично сказали, что мы можем на что-то рассчитывать, когда на сентябрь месяц ребенку будет 2 года, даже ГКП только после 2 лет. А про ЦИПР вообще ничего не говорили. Наверное, от района еще зависит.

0
06.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Если в районе есть Ципр то можно встать в очередь. Гкп с полутра, это вам не верно сказали, надо требовать, я тоже это узнала через 10 ые руки, мне ОСИП сам ничего не предлогал.
0
06.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
Поздравляю с первым выпускным!!! Тасена солнышко, с заколочкой такая лапуля!
0
06.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо!
0
06.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Согласна с Лильком,милашка!!!!с первым выпускным вам!!))))

0
06.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо!

0
06.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Супер! Как у вас весело было, а мы, к сожалению, приболели на наш выпускной в ЦИПРе.

0
06.06.2013
Погуляли на свадьбе Немножко летней жары)

Похожие записи