Войти

Распрощались с детским стулом! Теперь сидим за общим столом)

Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва

у нас типа такого из штатов фишеровский, только моя Майя уже и от него отказалась. просто сидит на стуле как взрослая)) 

0
14.11.2013
Klocho4ek
Тайчонок, 14 лет 6 месяцев Москва

я думаю нам тоже не на долго)) но пригодится для сестренки или братишки)))

0
14.11.2013
Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва
 оо )) какие планы)) удачи вам !!
0
14.11.2013
Klocho4ek
Тайчонок, 14 лет 6 месяцев Москва

ну это в будущем)) обязательно!

0
14.11.2013

Классная штука! Я такого не видела. Сейчас нам уже и не нужно, но помню, как много места занимал наш стул чикко на кухне - такая вещица была б спасением.

0
15.11.2013
Klocho4ek
Тайчонок, 14 лет 6 месяцев Москва

Во и мне так он надоел!!! Жаль раньше на такое не наткнулась, с года точно можно сидеть в нем!

0
15.11.2013
Ирина
Алина, 14 лет 5 месяцевВарвара, 6 лет 9 месяцев Обнинск

А мы в Икеа купили стул, чтобы за общим столом дочка сидела.


0
14.11.2013
Klocho4ek
Тайчонок, 14 лет 6 месяцев Москва

это тоже круто)) 

0
14.11.2013
Галочка
Элина Прекрасная, 23 года 1 месяцКирилл Победитель, 19 лет 2 месяцаВадим Cчастье мое, 14 лет 7 месяцевПринцесса ♥ Ви ♥, 12 лет 3 месяца Москва

Отличный стульчик! И в дорогу брать удобно))) А мой с лета вообще детские стульчики не признает, сидит наравне со всеми на обычном)))

0
14.11.2013
Klocho4ek
Тайчонок, 14 лет 6 месяцев Москва

на обычном не удобно, стол к нас высокий. Да в дорогу правда удобно!

0
14.11.2013
Nadialucky
Кира, 14 лет 6 месяцев Воронеж

Прикольный какой. Я о таком даже не слышала. Мы в икее купили высокий, правда написано с 3х лет, но доче нравится и я довольна.

0
16.11.2013
У нас такой же, только красный! Тоже довольны! Сейчас уже без бампера сидит, и место на кухне существенно освободилось)))
0
14.11.2013
Елена
Владислав, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 6 месяцев Рыбинск

круто ))) вы молодцы, здоровское сиденье!

0
15.11.2013
Катерина
Агаточка ангелочек, 15 лет 7 месяцевЦветочек МАРТОЧКА, 14 летАгнета, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

а как называется эта штука

0
14.11.2013
Klocho4ek
Тайчонок, 14 лет 6 месяцев Москва

HandySitt Minui

0
14.11.2013

ишь ты какая штуковина)

0
15.11.2013
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев
классно!
0
14.11.2013
Неделя с няней. Печаль(((

Похожие записи