Приобрели мы просто замечательный новый стульчик HandySitt Minui! Он крепится на любой обычный стул со спинкой. Очень удобный, а при желании его можно в два счета снять, сложить, он занимает очень мало места! Можно даже повесить на стену в сложенном виде. Купила тут на ББ б/у, но в идеальном состоянии! В комплекте мягкий вкладыш на сидение, дополнительный ремень-бампер и сумка переноска.
У нас очень маленькая кухня и ее стул занимал половину свободного места точно! Это прям спасение для нас)) Я довольна, а Тая с гордостью заявляет, что сидит как большая!!!
Фото из интернета
