Вот и настал наш первый день в детском саду! Тая не особо горела желанием туда идти, но понимала что надо. Дома с утра даже слезу пустила, мол может потом пойдем? Но быстро успокоившись, взяла букет цветов и отправились в садик.
Нам сразу сказали 2-3 часа не больше. Я ей показала группу, выбрали ей шкафчик, кроватку, с недоверием, как мне показалось, Тая посмотрела на детские унитазы. Я была готова к мокрым штанам. Но примчавшись за ней через 2 часа, я увидела сухого, веселого ползающего ребенка по банкеткам, они собирались гулять. Меня заверили, что все замечательно, кушала кашу, играли и даже 2 раза посетила санузел. Короче рано я за ней пришла)) Она бы прекрасно погуляла еще. Фух...первый день позади, сказала еще пойдет)))
Мама девочки (2 года)
Москва
Первый день в саду!
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Надо, конечно, надеяться на лучшее, но не обольщайтесь. У многих первые день-два хорошо проходят, когда все в новинку и интересно. А потом начинается... Мы в том году в ГКП первый день замечательно пережили, а потом полгода рева было — не пойду, там мамы нет.
0
01.09.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Белая Калитва
Поздравляю!Рада,что все прошло хорошо!Легкой Вам адаптации!
0
01.09.2014
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Поздравляю вас с началом взрослой жизни)
Таюшке хороших друзей в саду!
0
01.09.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет), планирую беременность
Москва
Молодец какая!! Я прям боюсь 22.09, чувствую у нас беда с садом будет :(
0
01.09.2014
Ответить