Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Первый день в саду!

Мама мальчика (14 лет) Москва

Надо, конечно, надеяться на лучшее, но не обольщайтесь. У многих первые день-два хорошо проходят, когда все в новинку и интересно. А потом начинается... Мы в том году в ГКП первый день замечательно пережили, а потом полгода рева было — не пойду, там мамы нет.

0
01.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

да это все понятно)) я и не обольщаюсь

0
01.09.2014
Мама девочки (14 лет) Белая Калитва
super_smilies082.gifПоздравляю!Рада,что все прошло хорошо!Легкой Вам адаптации!
0
01.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо))))

0
01.09.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Поздравляю вас с началом взрослой жизни)

Таюшке хороших друзей в саду!

0
01.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо!!

0
01.09.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

Молодец какая!! Я прям боюсь 22.09, чувствую у нас беда с садом будет :(

0
01.09.2014
Мама девочки (14 лет) Рогачев
какая умничка!
0
01.09.2014
Поражаюсь ее пытливому уму и воображению! Заметки про Таю. 3 года

Похожие записи