Войти
наталья
Москва, Россия
На сайте с 16.09.2010, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
14
записей
2
друга
0
подписчиков
прикорм на ив

Мы на ИВ.Нам уже восьмой месяц.Каков режим прикорма у по скольку?

У нас все в разнобой.Утром съедаем фруктовое пюре 100гр.и можем доесть кашей(гречка.овсянка на молоке)гр.200 съесть может еще и просит иногда...в обед овощи грамм100 иногда 200 ест-тогда кашу не даю...а так докармливаю кашей и мяско даю...смесь даю один,два раза по 240гр.

А у вас как?И как кормить,что б не перекормить,ведь просит?

9
АНАЛИЗ НА ДИСБАКТЕРИОЗ

патогенные энтеробактерии-не обнаружены

общее количество кишечной палочки-3х10в 9-5х10в 9(степени)

гемолизирующая киш.пал.-2х10в 8(степени)

энтерококки(стафилоккок)2х9х10в 6(степени)

стафилокок золотистый-1х2х10 то ли в 3 то ли в 5 (степени)

бифидобактерии 10 в 8 (степени)+10 в 10 степени-0

лактобактерии 10 в 5 степени+10 в 6 степени-0

Короче-караул....что это значит?Мы пролечивали стафилокок а тут теперь и палочка...

кто-нибудь понимает в этом?

4
КАШИ БЕЗМОЛОЧНЫЕ

Нам шестой.ИВ.150 гр.воды и три ложки гречневой каши нармально для полного утреннего кормления утром или можно гуще?Я добавляю одну ложку смеси детской еще,т.к.одну кашу не ест.И почему не советуют молочную?

Сколько овощей съедать в обед,и сколько смесью докармливать???

У кого-нибудь есть схема питания и прибавления другого прикорма по месяцам???

9
прикорм гречневой безмолочной кашей.
Как правильно развести безмолочную гречку...запуталась в инструкции...на 1 ложку каши или 5 ложек молока или 5 столовых ложек смеси детской,туда же 1 ст.ложку гречки а воды-то сколько...совсем запуталась...молока нет у меня,а как развести со смесью не соображу...у меня гречка нестле...нам 5 мес.
6